15,16,17 июля 2016г Росы на «Лайтовом Фэсте»

ЯРМАРКА ПРОДУКЦИИ ОТ ПОСЕЛЕНИЯ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ РОСЫ НА ФЕСТИВАЛЕ

Милости просим на четвертый фестиваль «Лайтовы Фэст» 15,16,17 июля 2016г.
«Лайтовы Фэст» – микс из психологических, телесных, музыкальных и танцевальных мастер-классов; место, где вы (кроме всего вышеперечисленного) сможете получить навыки по изготовлению своими руками душевных поделок, приобретёте новые знакомства, поиграете на муз.инструментах у костра, научитесь интересным настольным играм и многое-многое другое) Будет калейдоскоп практик. Будет много музыки как в виде концертов, джемов, так и просто атмосферной. Будут вкусные вегетарианские обеды » От Матрёши и Медвеши»и блинчики»От Маргариты» а так же вечерние посиделки с душевными разговорами, музыкой, танцами и играми. Лёгкий отдых, лёгкое обучение, лёгкое общение. ЖИТЬ ЛЕГКО..

В этом году Лайтовы переезжает!!!!После долгих и упорных поисков ( чтобы гости Лайтового отдыхали в лучшем месте:)) в сосновом лесу было обнаружено волшебное место- усадьба «Лесной кордон»http://l-k.by/…Расположилась она в окружении красивейшей природы, на границе Копыльского и Узденского районов (70 км от Минска), у истока реки Неман, в месте с чистой и сильной энергетикой. На территории усадьбы несколько гостевых домов, терасы( где будут проходить мастер классы) и баня на дровах. Всё выполнено в деревенском стиле.
На территории агроусадьбы предусмотрена освещённая автостоянка . Магазин, кафе, аптека, больница, расположены в 2 км от усадьбы. Совсем рядом расположен туристический объект республиканского значения- Усадьба Наркевичей-Йодко , если будут желающие, то в пятницу можно будет организовать экскурсию. Так же можно съездить в Мирский замок, Несвиж и в Узденский краеведческий музей.

Подробности здесь https://m.vk.com/laitfest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.