25-26 декабря Росы на Таямницах Майстэрства в Арена Сити в Минске

Собираемся принять участие в предновогоднем фестивале-ярмарке «Таямнiцы Майстэрства», который пройдет 25 и 26-го декабря в ТРЦ «ARENAcity» г. Минска по проспекту Победителей, 84. Время проведения*:
25 декабря — с 9.00 до 20.00
26 декабря – с 9.00 до 20.00
— анонс «Таямнiцы Майстэрства», мастеров и презентация изделий на сайте и в лентах новостей:
www.crafts.by
https://www.facebook.com/craftsbel  https://www.facebook.com/profile.php?id=1000095226927..   https://www.facebook.com/events/690289037681913/ 
http://vk.com/club52579873   http://ok.ru/group/52339962871881

На фестивале будет представлена продукция Родового Поместья Матруховичей https://vk.com/rpmat из поселения «Росы» — Натурально, Вкусно, Полезно! Доброжелательные и улыбчивые Александр и Катерина Матруховичи привезут на ярмарку:
— масло сибирского кедра собственного производства на деревянном прессе
— бездрожжевой хлеб и закваска
— природная косметика
— мед и продукты пчеловодства
— традиционная народная кукла

Эдуард Коховец представит на ярмарке свою теплую и красивую керамику, а так же проведёт мастер- класс с настоящим гончарным кругом! Следите за программой!

 

 

Евгений Хильман из поселения «Росы» приедет со своими уникальными изделиями из дерева 25-26 декабря .

Катерина Матрухович (поселение родовых поместий Росы) проведет со своими детками в детской игровой на «ТАЯМНІЦАХ МАСТЕРСТВА» — ДЕТСКИЕ НАРОДНЫЕ ИГРЫ И ХОРОВОДЫ.
Семья Матруховичей поделится 12-летним опытом проведения Коляд и празднования Нового года в поселение родовых поместий Росы.
Народные детские игры и хороводы зимние, колядные и не только: «У оленя дом большой», «Мяцелица», «Зайчик ты, зайка», «Тень, тень, потетень», «Во саду ли в огороде» и другие. Дети, приводите родителей, будет интересно!!!

Также в программе «Новогоднего Марафона» розыгрыш призов от поселение Росы: сладкий мед, домашний хлеб, народные рождественские куклы, исполняющие заветные желания; зубной порошок, бальзам для губ от мороза.

25-26 декабря Росы на Таямницах Майстэрства в Арена Сити в Минске: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.