23, 24 мая 2016 семинары в Минске Естественное ВОСПИТАНИЕ и ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

Приглашаем вас на 2 удивительных семинара о здоровом подходе к жизни

23 мая 18.00: семинар «ПРИРОДНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Воспитание и развитие детей в естественных условиях».

24 мая 18.00: семинар «ЭКО-ЗЕМЛЕДЕЛИЕ. Органическое садоводство и огородничество».
_______________________________________________________

23 мая 18.00: семинар «ПРИРОДНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Воспитание и развитие детей в естественных условиях».

Как вырастить ребёнка здоровым и счастливым? Как создать наилучшие условия для развития ребенка и раскрытия его потенциала? Как увидеть в нем Бога, человека-творца? Все любящие родители ищут ответы на эти и многие другие вопросы.

Наш семинар создан для осознанных родителей с целью раскрытия потенциала «природного» воспитания детей. В последнее время стали появляться дети, рожденные в домашних условиях и в частности – на родовых поместьях и экопоселениях. С первого дня жизни эти дети воспитываются в экологически чистых условиях, на собственной земле, и чаще всего получают образование дома.

Во время семинара мы рассмотрим плюсы и минусы такого подхода, рассмотрим, чем отличаются дети, которые живут и учатся в городах от тех детей, которые растут в естественных условиях. Мы поговорим влиянии натурального образа жизни на развитие ребенка, а также о том, как создать условия для многогранного развития личности ваших детей – даже если вы живете в городе. Кроме того, мы затронем вопросы о том, как привить детям любовь к земле, как сохранить связь поколений и главное — как увидеть в своем ребенке божественное и дать ему раскрыться.

________________________________________________________

24 мая 18.00: семинар «ЭКО-ЗЕМЛЕДЕЛИЕ. Органическое садоводство и огородничество».
С чего начинать обустройство и закладку сада? Что такое почва? Как получить хороший урожай при минимуме затрат? Можно ли в наше время выращивать овощи и фрукты без химии? Как жить на земле и быть счастливым? – Эти и многие другие вопросы встают перед человеком при обустройстве своего огорода и сада.
В помощь тем, кто начинает осваивать свою землю, был создан этот семинар. В нем сконцентрированы практические знания и наработки, полученные в результате многолетнего опыта органического, натурального садоводства и огородничества.
Цель семинара — дать общее представление о принципах органического земледелия, о различных способах посадки, выращивания, уборки урожая и о тех тонкостях, на которые нужно обратить особое внимание для получения устойчивого, экологически чистого урожая.
Кроме того, речь пойдёт о минимизации вашего труда и ресурсов, о психологии земледелия, о характеристиках различных растений, о грамотной и удобной планировке, о том, как просто и дёшево обустроить свой участок, и о многих других полезных вещах.

_______________________________________________________

Семинар проводит АЛЕКСАНДР МАТРУХОВИЧ – один из основателей крупнейшего экопоселения Беларуси «Росы», Руководитель международного общественного объединения «Сотворение», Глава крестьянского фермерского хозяйства «Медовое изобилие», хозяин собственного Родового поместья с 13-летним стажем, отец 3 детей.

Длительность каждого семинара – 3 часа.
Стоимость участия – 150 тысяч (за один семинар)

Также в программе семинара – дегустация иван-чая и домашнего бездрожжевого хлеба, а также ярмарка натуральных товаров поселения «Росы» (глиняная и деревянная посуда, натуральная косметика, кедровое масло, хлеб, закваска и др.).

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная регистрация по телефону (044) 792 15 67 или (029) 686 97 80.
Семинар проходит по адресу ул. Ольшевского 20/11, 9 этаж . (2 остановки от м. Пушкинская)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.